Главная > Все новости > Корпус завода «Большевик» снесут в следующем году для строительства развязки

Корпус завода «Большевик» снесут в следующем году для строительства развязки

Пятый корпус завода «Большевик» начнут сносить в следующем году, об этом в эфире Общественного радио сказал заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

«Снос, скорее всего, — это вопрос следующего года. В этом году задача сделать проезд между улицей Довженко и улицей Гетьмана в обе стороны. В следующем году — левоповоротные и правоповоротные съезды », — сказал Поворозник.

Поворозник также добавил, что срок строительства, обусловлен тем, что отсутствует информация о коммуникациях, которые нужно ремонтировать и переносить. Также он отметил, что пешеходы на время ремонта смогут пользоваться теми же пешеходными переходами, что и сейчас.

Напомним, что для строительства развязки типа «неполный клеверный лист» нужно снести пятый корпус завода «Большевик». С первого мая уже начнется подготовка к строительству, которое продлится 17 месяцев.

One thought on “Корпус завода «Большевик» снесут в следующем году для строительства развязки

  1. Дуже цікаво читати одразу дві брехні від чиновника. 1ша брехня досить умовна — «Снос, скорее всего, — это вопрос следующего года» . Так, бо питання відчудження(яке не можливе по діючому законодавству навіть не піднімалося і в фонд держмайна з КМДА не зверталися ще) . про що це говорить … що за вартість трьохрівневої нам роблять двулисник і на тому крапка. якщо зроблять раптом трилисник — то це буде значно дорожче трирівневої.

    2. По документах на містобудівній раді. Таблиця «попередні розрахункові техніко-економічні показники». вказано що трилисник (варіант III) єдиний проект який не передбачає витрат грошей на перекладання мереж, а також коштує всього навсього 400 млн грн. що теж брехня від самого початку. (на основі одразу подвійної брехні містобудівна рада просуває проект). То панове, нам йти в прокуратуру і зустрічатися в суді?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.